Консультации / Травматология и ортопедия

наложение пальцев друг на друга

Добрый день.у моего ребенка(мальчик) 2 годика,на ножке третий пальчик находит на второй,это уже где-то пол года.сейчас начал храмать,но говорит что ничего не болит,наверное просто не удобно.подскажите что нам делать.заранее большое спасибо.
Уложите пальчик в нормальное положение и фиксируйте его с помощью межпальцевых прокладок и обуви или другим доступным Вам способом. Делайте это постоянно. Пальчик станет на место.