Консультации / Хирургия

Бугры на яичке при пальпации

Здравствуйте! У меня сын родился без левого яичка (как оказалось оно не опустилось и находилось ближе к брюшной полости), диагноз - крипторхизм. В 8 месяцев провели операцию по низведения яичка в мошонку. Операция прошла успешно в 1 этап. Прошло полгода и я стала замечать, что при пальпации левого яичка, на нем ощущаются жесткие бугры (2-3 шт). Сын частенько лезет в пах (вроде не болит там у него). Что это может быть?
Здравствуйте, сделайте УЗИ мошонки, покажите ребенка хирургу. Возможно "бугры" это нитки, которые использовались при операции.