Консультации / Гинекология

Лечение свечами и уколами

Здравствуйте. У меня подозрения на спайки, анализы сдала, инфекций нет. Планирую беременность. Мне вчера врач прописала: переливание крови из вены в ягодицу 5 дней и диклофенак 5 дней(чередованием), свечи лонгидаза влагалищно (10 дней, раз в три дня) и тампоны с демиксидом (10 дней). У меня примерно 9-го сентября начнутся месячные. Обязательно ли делать уколы и пставить свечи и тампоны совместно или можно подождать пока пройдут месячные, или можно на время месячных ставить свечи ректально, а тампоны после месячных? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Советую вам обратиться к другому врачу и выслушать его мнение по поводу назначенного лечения.