Консультации / Гастроэнтерология

Острый гастрит

Здравствуйте! Мне 33 года.Язва 12 п/кишки . Периодически болит желудок. Сейчас у меня очень неприятный запах, несварения еды, постоянно тяжесть и боли. Сделала гастроскапию, сказали, что язвы нет, острый гастрит. Назначили Пилобакт АМ на 7 дней. Читала побочные эффекты, ужаснулась, но решила попробовать.дело в том, что в дачный момент я лечусь еще от бесплодия. Вопрос такой, Можно ли пить Пилобакт вместе с витаминами: пентовит, фолиевая кислота, мальтофер-фол, йод. А так же с бифиформом и амиксином. Еще я принимаю свечи виферон. И два раза в неделю пью достинекс по1/4 таблетки. Подскажите пожалуйста можно ли совместить все это с Полиабактом АМ?
Боюсь. что это вопрос к Вашим лечащим врачам. им виднее как совместить данные препараты.