Консультации / Неврология

Помогите расчитать дозу конвулекса в каплях вес моего ребенка 9000гр возраст 4 5 мес

Принимаем конвулекс в каплях 3 раза в день. 6.00-3 Кап (30мг),14.00-3 Кап (30мг), 22.00-4 Кап (40мг)-20мг/кг веса. Вес был 5230 гр. Получили рекомендации по лечению: увеличение дозы до 25 мг/кг веса при появлении повторных судорог и изменении веса ребенка (титрование дозы). Повторных судорог не было, но вес изменился.
Здравствуйте. Изменение дозы должен описывать непосредственно лечащий врач. Недопустимо делать это в интернете.