Консультации / Педиатрия

Неправильно ползаем

Добрый день,у нас недоношенная девочка на сроке 23 недели 850 гр 33 см с головой все отлично ээг хорошие ,диагнозов типа дцп нет сейчас на 10 мес ,ползаем вернее пытаемся руки ставить не хотим только ноги перебирается не сидит если садим на коленки к себе сразу встает ,что с этим делать???
Добрый день! необходима консультация невролога, возможно, вам просто посоветуют массаж, который все это скорректирует. А вообще некоторые дети минуют стадию ползанья и сразу идут, так что не спешите паниковать) С уважением, Екатерина Анатольевна