Консультации / Педиатрия

Сыну 8 месяцев не встает не ползает

Нам 8 месяцев, не ползает ни попластунски, ни на четвереньках, на четвереньки даже не становиться. Не пытается вставать с помощью опоры, когда поставишь возле дивана может простоят минут пять, но можно ли? Сесть пытается, но пока не очень получается, из положения полусидя садится, из положения лежа нет. Еще хирург нам сказал носить обувь левую на правую и наоборот, неправильно становиться на стопу. Подскажите как быть? Невропатолог говорит здоров
Добрый день! Смените невропатолога, нужен как минимум курс массажа. Здоровья Вам!