Консультации / Маммология

боль в груди

Здравствуйте! В марте этого года я родила ребенка, грудью кормила максимум месяца два. и где то уже полтора месяца меня беспокоит боль в левой груди, она непостоянная, а ощущуется при нажатии, сильном надавливании. Я проводила тест подняв левую руку вверх ощупывала грудь никаких уплотнений нет , но присутствует дискомфорт. Что это может быть? Может я как то неправильно отняла ребенка от груди? дочь начала ползать и иногда переползая через меня давить мне на грудь.Может отсюда боль в груди? помогите , пожалуйста, Заранее спасибо.
Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.