Консультации / Отоларингология

Заболевания

Здравствуйте,снчало болело горло ангиной,была температура, горло вылечил и сразу после этого начались проблемы с носом.Началось это дней 14 назад,поначалу было трудно дышать и болела голова.Потом через пару дней заложило левое ухо и ухудшился слух на левом ухе.Когда я начал промывать нос морским раствром и начал брыскать лекарством "квикс",то стало намного лучше и дышу носом не плохо.Осталась не большая проблема,не проходит заложеность уха и изредка болит голова и полностью пропало обояние.Я сделал рентген носа,немогли бы вы подсказать что у меня за проблема?
К вопросу приложено фото
Проблема очень серьёзная! Воспалились все околоносовые пазухи. Острый гнойный пансинусит лучше лечить в ЛОР-стационаре. Показаны пункции гайморовых пазух, противовоспалительное и антибактериальное лечение.