Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте! Хотела обратиться с таким вопросом, сыну 9 месяцев, последнюю неделю очень плохой сон. Засыпает в 22 ч,птм обязательно через час начинает вставать, плакать, кричит до тех пор пока не дам грудь, итак всю ночь, только под утро может успокоиться временно. Не хотелось бы перекармливать, подскажите пожалуйста, вредно ли так часто ночью прикладывать? Пробовала на ночь давать кашу, но безуспешно. П.С.Дневной сон также не долгий примерно 20 мин, и в обед может рядом со мной поспать около часа.Заранее благодарю!
Добрый день! Скорее всего ребенок не голоден, а его что то беспокоит. Это могут быть зубки или животик. Обратите внимание на стул ребенка и на десенки. Если малыш беспокойный от прорезания зубов то помогают свечи вибуркол и гели с лидокаином, если это животик - проблема решается корректированием питания. С уважением, Екатерина Анатольевна