Консультации / Неврология

Горит нога

Доброе время суток.У меня перелом позвоночника (компрессионный,осколочный) l2. Четыре года лежу,но иду на поправку.Скоро встану на ноги. Сейчас меня как никогда беспокоит левая нога.Горит,жжет.Лежать не могу.Как будто кожи нет! Подскажите как это прекратить.Таблетки,мази,да всё что угодно! За ранее спасибо
Здравствуйте! Если горение и жжение в ноге появились в течение последних дней, то необходимо обратиться к врачу. Симптомы могут быть вызваны проблемами как с сосудами, так и с нервными проводниками. В любом случае, в Вашей ситуации предпочтителен очный осмотр перед назначением лечения.