Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Ребенку 1 год и 11 месяцев. С прошлой пятницы температура больше 39 градусов. В понедельник врач посмотрела, легкие чистые, чуть красное горло. Из симптомов больше ничего. В среду сдали кровь и мочу (общие) и только сейчас получены результаты (приложены). Что с ребенком и какие рекомендации дадите на данный момент. Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! анализы указывают на воспалительный процесс в органах мочевыделительной системы, настоятельно рекомендую срочно обратиться к нефрологу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся