Консультации / Педиатрия

Выбор смеси

Добрый день!Ребенку 4месяца перешли на ив,кушает отлично смесь "малютка"1,педиатр советует перейти на "нестажен",а то от "малютки"очень часто аллергия у деток!Прошу дать совет по смеси,"малютка"1 по вашему мнению нормальная смесь?!Жду ответ!
Здравствуйте! Если ребенок ее хорошо переносит -- прибавляет в весе, не страдая при этом от кожной сыпи или нарушений стула, то какой смысл смесь менять? Не стоит! вот если появится сыпь или нарушения стула, тогда и можно будет поднимать вопрос о смене питания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся