Консультации / Педиатрия

Выбор смеси

Добрый день! Помогите с выбором смеси. Ребенку 1 месяц, так получилось что с 2х недель он на ив. Кормили семилаком премиум, то малыш ел не охотно, после еды срыгивал и если честно мне не понравился химический запах. Поменяли смесь на кабриту (на козьем молоке) и теперь ребенка проблемы со стулом, кричит когда ходит в туалет и кал очень твердый. Хотели бы поменять смесь, посоветуйте пожалуйста смесь.
Здравствуйте! Смесей много, к числу максимально адаптированных молочных смесей относятся жидкие смеси «АГУ-1» стерилизованная (пресная и кисломолочная) и сухие смеси: «НАН» (Швейцария), «Нутрилон» (Голландия), «Пре-ХИПП», «ХИПП 1» (Австрия), «Энфамил 1» (США), «Хумана 1» (Германия), «Сэмпер Бе#и-1» (Швеция) и др. Вы можете подобрать любую из них, начинайте постепенно, с замены одного кормления, следите за стулом ребенка.