Консультации / Педиатрия

Выбор смеси

Добрый день. Подскажите в выборе смеси. У нас часто меняется педиатр. И все разное говорят. С 1,5 мес. нас мучает животик. Колики газы плохо отходят и какает раз в сутки крутовато. Врач сказал поменять смесь с Нана на Симилак. (мы на ИВ с 3х недель) сейчас на 3месяца. Смесь поменяли и стало хуже срыгивания и кал зеленый как пластилин по консистенции. Тогда поменяли на Фрисо голд. Все тоже самое и колики сильнее стали. Тогда мы сдали анализы на углеводы и дисбактереоз и чувствительность. По анализам все хорошо. Тогда нам врач сказал не менять смесь. Но мы пошли к другому врачу на что мне сказали ребеночек здоров нужно подобрать смесь. Посоветовали Хипп или Селию (Франция) причем селию очень врач хвалил. Послушив врача я купила смесь Селия. Но колики как были так и остались и какает плохо. Что Вы можете нам посоветовать какую смесь? С учетом что анализы все в норме. Спасибо
Здравствуйте! А Вы плавно переводили ребенка с одной смеси на другую? это важный момент Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся