Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа. Очень переживаю, к врачу талон только на след.Неделе. Стоит ли серьезно волноваться при таких результатах крови. Кровь брали из пальца ребенку 3года8мес. Не болел на момент сдачи анализа. Перенес очень тяжело в марте месяце ротовирусную инфекцию. Не сильный насморк был в начале июля. Результаты в прикрепленном файле.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ в порядке, отклонения от нормы некоторых показателей так незначительны, что не должны заставлять Вас волноваться. Все в порядке, я не вижу проблемы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся