Консультации / Маммология

Появилось молоко

Здравствуйте! 8 Дней назад я родила ребенка, молока не было. И вот оно только появилось. Но на данный момент я болею и принимаю препараты, кормить мне нельзя. Ребенок у нас на смеси. Что мне нужно сделать, чтобы молоко перегорело?
Вам нужно обратиться к гинекологу или маммологу для решения вопроса о медикаментозном прекращении лактации.