Консультации / Маммология

грудное молоко

здравствуйте, мне 22 года, моему ребенку 3 года, ребенок отказался от груди в 4-5 месяцев, молоко на некоторое время пропало. сейчас опять появилось, грудь то набухает(перед менструацией) то опять нормальной становиться. но молоко так и не исчезает. что мне может помоч?
Выделение молозива из сосков возможно в течение года. Обратитесь к гинекологу, сдайте уровь на пролактин, сделайте УЗИ органов малого таза и молочных желез. По результатам обследования доктор подскажет что делать дальше.