Консультации / Маммология

Появилось молоко после удаления кисты яичника

Мне 7 дней назад сделали полостную операцию по удалению лопнувшей кисты правого яичника с внутрибрюшным кровотечением. Грудь сейчас стала набухать и небольшая боль. Периодоми ощущение что молоко опустилось и из соска выходит белая жидкость. Роды были в 2010 году. Что происходит? Гинеколог сказала что просто сбой, а мне что делать к кому обращатся.?
Добрый день! Думаю будет правильным посмотреть уровень половых гормонов и сдать выделения из соска на цитологическое исследование.