Консультации / Педиатрия

Анализ кала

Добрый день! Помогите расшифровать анализ кала. Немного испугали следующие показатели. Жирные кислоты отсутствуют (хотя в референтный значениях должны быть единичные капли); крахмал ++в умеренном количестве; переваливаемая клетчатка ++в умеренном количестве. Опасно ли это?? Чем грозят такие показания ребенку (1,5)? Какие еще анализы сдать, чтобы исключить серьезные заболевания?
Добрый день! Это нормальные значения, которые не требуют дополнительных обследований. С уважением, Екатерина Анатольевна