Консультации / Неврология

Пролактинома и результаты анализов

Добрый день, андрей юрьевич! Мне 16 июня в энц делали операцию по удалению пролактиномы. Через 1,5 месяца сдала анализы на гормоны, а именно: лг, фсг и пролактин. До операции пролактин составлял 7000 мед/л, после проделанной операции пролактин снизился до 1619 мед/л. На сегодняшний день пролактин составил 3300 мед/л. Подскажите,пожалуйста, что мне делать если пролактин растёт? У меня есть к вам ещё один вопрос: у меня нашли аденому левой нижней околощитовидной железы. Назначена операция на 26 октября, но у меня возник вопрос: можно ли мне делать данную операцию под общим наркозом после операции,которая проводилась у вас по удалению пролактиномы? Спасибо огромное!
Если пролактин не упал, нужно продолжать пить Достинекс. Другую операцию делать можно.