Консультации / Педиатрия

Мочевыводящие пути у девочки 6 лет

Здравствуйте! Меня зовут елена. Сегодня я заметила что моя дочь ей 6 лет стала часто бегать в туалет по маленькому но при этом она утверждает что болей и жжения в промежности нет. Только когда она заканчивает мочиться говорит что покалывание легкое как иголками. При этом она себя чувствует хорошо активная подвижная аппетит хороший настроение хорошее. До этого погода была холодная и в квартире было холоно ноги у нее даже в носочках были холодные скажите мне надо бить тревогу или это просто переохлаждение может что то давать пить что бы немного уменьшить промежутки мочеиспускания?
Добрый день! Холодный пол тут не при чем, инфекцию мочеполовых путей так заработать нельзя. Причиной может быть недостаточная гигиена. Но сейчас нужно не это выяснять, а сдать анализ мочи и при необходимости пройти лечение, чтобы инфекция не прогрессировала и не добралась до почек. С уважением, Екатерина Анатольевна