Консультации / Педиатрия

Проблемы с моче-половой системой у девочки 9 лет

Здравствуйте. Неделю назад у моей 9 летней дочери начала подтекать моча в течение дня, непроизвольно. белье промокает и ей становится не приятно. Других проявлений нет. Нет запаха, болей, частых позывов в туалет, мочится с обычной частотой. подтекание не связано со смехом или другим напряжением. Мы аллергики, по необходимости принимаем Зиртек. В чем может быть причина?
Добрый день! Это говорит о воспалении, поэтому первостепенно нужно сдать анализ мочи. У аллергиков часто нарушена микрофлора кишечника, поэтому возможно инфицирование мочевыводящих путей. Нужно обследоваться и пролечиться. Здоровья Вам!