Консультации / Педиатрия

Боль у девочки 6 лет при мочеиспускании

День добрый. Вчера вечером дочка 6 лет после мочеиспускания жаловалась на боли (область промежности). Сегодня утром тоже самое, говорит в туалет больше ходить не хочу. Температуры нет, в туалет бегает не часто, моча нормального цвета. В 2 года у нее было склеивание половых губ, врач тогда назначил лечение овестином. Спасибо. Татьяна
Добрый день! В любом случае чтобы делать выводы нужно сдать общий анализ мочи, это может быть признаком воспаление в мочевыводящих путях. тем более, что есть предрасположенность. Здоровья Вам!