Консультации / Офтальмология

Зрение

Здравствуйте игорь эрикович. Моему вну 6,5 лет. В последние дни у него наблюдается слледующее: смотрит и вдруг зрачки обоих глаз отводятся в одну сторону. До этого он часто моргал. Пошли к офтальмологу. Зрение отличное никаких проблем, сказал что от переутомления перенапряжения. Действительно, много уделял внимание планшету, мультики, игры. Естественно сразу запретили. Иногда смотрит мультики по телевизору. Зажмуривание глаз прекратилось. А вот сейчас это проблема отводит оба зрачка в одну сторону не косит, как буд то какой- то нерв тянет на секунду и в этот момент глаза широко раскрывает. Мы бы хотели попасть к вам на консультацию, за вашим советом. Если это возможно то как. Когда и куда. Спасибо. С уважением арусяк багратуни.
Здравствуйте! Записаться на консультацию Вы можете по телефону +7(495)921 3772 или через форму записи на сайте детской глазной клиники "Ясный Взор". Приезжайте. Будем рады помочь!
Спассибо.
Консультация врача офтальмолога на тему «Зрение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.