Консультации / Офтальмология

Падает зрение

Здравствуйте! 5 лет назад я сделала операцию по восстановлению зрения Ласик.Зрение было миопия -6,5 на оба глаза.В настоящее время я стала больше работать на компьютере и чуствую как зрение опять начало падать,хотя стараюсь делать зарядку для глаз регулярно и 2 раза в год пью витамины. Что еще мне посоветуете? Может какае хорошие витамины или еще что нибудь.Повторной операции мне нельзя,т.к у меня и так была допустимая норма стенки глаза, тонкая.Жду ответ.Заранее спасибо
К сожалению миопия это болезнь. И она может прогрессировать. Вы все делаете правильно! Диету,богатую кальцием. Летом-натуральные овощи , фрукты и зелень.