Консультации / Офтальмология

ухудшается зрение

очень быстро устают глаза при работе на компьютере .мне 44 года , ая уже работаю в очках +3.вечером вообще все сливается в глазах,глаза краснеют , а иногда и утром остаются красными .какие капли лучше применять при усталости глаз?
Надо провести хорошую коррекцию зрения- Вам будет лучше в так называемых офисных очках,где две зоны для близи и для среднего расстояния. судя по всему неправильно подобраны очки. А капли- любые слезазаменители на гелевой основе.