Консультации / Кардиология

Прекращение приема Конкор

Добрый день. Врач терапевт прописал мне принимать конкор 1 раз в сутки 1,25мг (обратилась с к врачу, в связи с тем, что два дня было повышенное давление 140/95 и неприятные давящие ощущения в районе сердца). Принимаю 3 день. Давление с утра перед приемом лекарства было в норме. Весь день болит очень сильно голова, впрочем, как и на второй день после приема. Скажите, пожалуйста, это побочные эффекты и может не стоит принимать препарат вообще? И можно ли его просто перестать пить в моем случае, ведь я только начала его принимать. Спасибо.
Не думаю, что это побочные эффекты. Такую дозу можно прекратить сразу.