Консультации / Педиатрия

Колики у грудничка

Добрый день! У сыночка колики в животике. Как только начинает кушать грудь-хнычет и ножками перебирает. Мы до 3 месяцев ничего, кроме грудного молока давать не хотим. Муж купил эспумизан в таблетках. Можно ли мне их пить, чтобы через молочко ребёночку попали его лекарственные свойства? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Можно вам, но лучше если вы купите эспумизан для малышей, так быстрее будет результат. Одну мерную ложку во время или после кормления. Для деток есть эмульсия или капельки.