Консультации / Гинекология

Жанин

До второй беременности принимала Жанин, было всё по инструкции без проблем. После родов прошло 3 месяца (грудью кормила 2 недели), начала пить Жанин с первого дня месячных, принимаю строго в одно и то же время. Только менструация не заканчивается, длится уже в течении 13 дней. Болей нет никаких, кровотечение не обильное, темноватого цвета, единственное отклонение, постоянно хочется кушать. Что мне делать - продолжать приём таблеток Жанин? или это так бывает?
Уважаемая респондентка, возможно, это реакция на возобновление приема препарата. Если выделения не закончатся на 2й упаковке, или усилятся, обратитесь к врачу для замены препарата.