Консультации / Гинекология

Вопрос о Жанин

День добрый! Скажите пжт, в инструкции по Жанин сказано , что противопоказано применение Жанин при тромбофлебите. Если же есть варикозная болезнь ног, можно ли пить данный препарат.? Не будет ли каких последствий?
Уважаемая Майгуль, для уточнения противопоказаний к приему жанина, проконсультируйтесь с сосудистым хирургом. Удачи!