Консультации / Гинекология

Жанин

Здравствуйте. Мне 29 лет, родов и абортов не было. 6.10.2010 был удален полип эндометрия. Гистероскопия показала железистый полип. Назначили курс жанина. 3-4 месяца. На 7 день приема начало кровить. И кровит до сих пор.Постоянно болит низ живота как при месячных. Вчера закончилась первая упаковка жанина. Через 2-3 дня должны начаться месячные, но у меня и так постоянно идет кровь. Нормально ли это при приеме данного препарата?. Или он мне не подходит?. Или это последствия после удаления полипа?
Здравствуйте. Для того чтобы сказать подходит Вам этот препарат, нужно подойти к гинекологу который рекомендовал этот гормональный препарат. Нудно пройти обследование органов малого таза- УЗИ.