Консультации / Педиатрия

Анализ крови на вирус Эпштейн-Барр

5 Лет подряд, приезжая на отдых из санкт-петербурга в анапу, ребенок 13 лет болеет. По рекомендации анапского педиатра сделали анализ крови на вирус эпштейн-барра. О чем говорят показатели: anti-ebv igg-ebna (яд.Бел.) 338.0* Ед/мл anti-ebv igm-vca (капс.Бел.) <10 Ед/мл спасибо.
Здравствуйте! Этот анализ говорит о том, что Ваш ребенок уже встречался с ЭБВ и выработал против него иммунитет. Эти антитела будут защищать ребенка от ЭБВИ и помогут не заразиться или переболеть.