Консультации / Педиатрия

Аппетит у ребенка

Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребенку 2 года 6 мес. Очень мало ест. Иногда вообще может отказываться по пол дня от еды. Никакие ухищрения не помогают накормить. Увидели в аптеке бад фитокомка сытый малыш. Может он может повлиять на состояние аппетита
Добрый день! Ничего плохого в этом Баде не вижу, в нем натуральные компоненты, но он может особо и не помочь. Обычно в таких случаях педиатры назначают элькар и витамины группы В, это помогает улучшить обмен веществ, помочь в наборе веса и повышении аппетита. С уважением, Екатерина Анатольевна