Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у ребенка

Плохой аппетит у ребенка. В 3 года весит 10 кг. Аппетит ничем не перебиваем, типа как другие дети конфеты, чипсы, жвачки, мороженое такое не ест она. Скажите, с чем это связано. И что можно пропить не вредя организму, для поднятия аппетита?
Здравствуйте! Скорее всего, это связано с генетическими особенностями малыша, но кроме этого необходимо исключить хронические заболевания, которые могут приводить к задержке набора массы тела. Вы можете обсудить со своим педиатром вопрос о возможности применения препарата «Элькар».