Консультации / Стоматология

Как можно повысить аппетит у ребенка

Здравствуйте. Как можно повысить аппетит у ребенка. Малышу 1 год 3 месяца, рост 79 см, вес 9400 гр. Ест очень плохо, еще на ГВ.
Здравствуйте! Для начала надо понять, почему ребенок отказывается кушать, может быть это вызвано каким-то беспокойством, например, прорезыванием зубов, повышенным газообразованием в кишечнике, течением ОРВИ, поздним введением прикорма или какой-то другой проблемой. Обязательно обсудите этот вопрос со своим участковым педиатром, доктор может посоветовать использовать препарат «Элькар» для стимуляции аппетита ребенка.