Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у ребенка

Здравствуйте моему ребенку 3 годика, ребенок ничего не хочет есть кроме молочной смеси , печенек и фруктов. Сдавали анализы на паразитов в одном из трех анализов выявили лямблии , пролечились мы макмирором , после пропили нормобакт, березовые почки и витаминки пиковит, но у ребенка аппетит не улучшился . После лечения сдавали контрольный анализ 3 раза ни в одном паразитов не обнаружено , также сдавали венозную кровь и антител к лямблиям и др. Паразитам тоже не обнаружено. Ребенок блюда даже не пробует , хоть и красиво накрывала на стол и украшала их .К какому специалисту нам нужно обратиться ? В чем еще может быть причина плохого аппетита?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Доктор назначит обследование для поиска причин плохого аппетита. Выяснив и устранив причину, можно будет решить проблему. Плюс доктор может назначить препараты для повышения аппетита. С уважением, Бутузова Олеся