Консультации / Педиатрия

Прием препаратов

Нам 2 месяца мпри рождеении была небольшая желтуха и сейчас на приеме сказали счто незначительно увеличина печень назначили хоофитоол и еще 2 недели назад была аалергияя на боботик и миакстуру цетраль назначили лактофильтрум стоит ли принимать эти препараты?
Здравствуйте! да, препараты хорошие. Назначены вполне уместно, что Вас смущает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся