Консультации / Гинекология

Боли при мочеиспускании

Мне 19 лет. Недавно столкнулась с проблемой боли при мочеиспускании и иногда маленьких выделений крови. До этого 3 дня назад был первый половой акт с молодым человеком, пользовались презервативом.У него это тоже был первый раз. То есть получается ,что на 4 день после появились боли и стала чаще бегать в туалет. Так же присутствует неприятное ощущение ввнизу живота и иногда на клиторе. Хотелось бы узнать,что это может быть и к какому врачу (уролог,гинеколог) записаться,чтобы все точно проверить.
Добрый день. Очень частая жалоба. Похоже на дефлорационный цистит. Советую вам пройти одновременно обследование у гинеколога и уролога. Сдайте анализ мочи , посев мочи, анализ на ПЦР, желательно, с количественным типированием. Чтобы в дальнейшем избежать возможных недоразумений, вам можно также сдать кровь на ИППП. Только после этого врач назначит вам соответствующее лечение, возможно, вместе с роловым партнером.