Консультации / Дерматология и косметология

Кожные высыпания

Добрый день!У меня такая проблемы, примерно 3-4 недели назад ходила на чистку лица!Не знаю связано ли это, но мое лицо покрылась большими прыщами!Не знаю что делать!Усыпаны щеки, подбородок и низ скул немного под ушами и на шее!По советуйте что делать??Еще имеется не большой зуд!Все места где прыщи красное!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В настоящее время применяйте препараты с прямым антибактериальным эффектом, например, с клиндамицином (Клиндацин, Далацин, Клиндекс) или с фузидиевой кислотой (Фузидерм) около 5-7 дней. Высыпания должны пройти достаточно быстро. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова