Консультации / Неврология

Онемела большая половая губа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда и к кому обращаться и пройдет ли это? Недели три уже как онемела правая большая половая губа, не болит, просто онемела, анализы по гинекологии все хорошие.И еще одно, когда стучу по правой ладошке, отдает будто мурашками в правую ногу. Заранее спасибо за ответ, очень волнуюсь, мне 24 года.
Здравствуйте! Онемение в промежности может наблюдаться при неврологической патологии, поражении спинномозговых корешков, поэтому начать надо с осмотра невролога, возможно необходимо проведение мрт позвоночника - с этим определится врач на приеме. Врач-невролог,к.м.н. Романова Н.А.