Консультации / Педиатрия

Не хочет кушать прикорм

Дочке 1 годик,не чего не хочет кушать кроме груди,даже рот не открывает когда ложку подношу.Пробывали за общий стол сажать ,по совету педиатра ,но не чего не вышло.Подскажите что делать,переживаю что уже год,а она от еды нормальной отказывается...
Здравствуйте! К сожалению, когда ребенок так сильно привязан к груди, что не хочет получать никакую иную пищу, следует задуматься о продолжении грудного вскармливания. Можно перевести ребенка на смесь или сцеженное в бутылочку молоко, потом кормить из бутылочки жидкой кашкой, потом, когда ребенок привыкнет к вкусу, кашку загустить и начать давать из ложечки. И далее по нарастающей уже. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся