Консультации / Урология

Урология

Подскажите пожалуста у меня вышли камни 2 больших и3 маленьких и уже месяц после как сходишь в туалет помочится подотрёшся на бумаге не большие следы крови мне 69 лет т.Е менструации нет по женски проверялась всё в норме может быть это мочеточник поврежден на узи не чего не показывает.Спасибо за ответ.
Надо прицельно проверять мочевой пузырь и почки, возможно, выполнить цистоскопию