Консультации / Хирургия

На 20 день после удаления опухоли слепой кишки и резекции кишечника поднялась температура с 37 5 до 38 2 третий день что делать швы сняли не гноятся только после ночи больно в правом боку

На 20 день после удаления опухоли слепой кишки и резекции кишечника вдруг поднялась темперетура с 37.5 До 38.2 .Что делать?Швы уже сняли-не гноятся.Но по утрам болит в правом боку
Здравствуйте. Нужно обратиться (в идеале) к оперировавшему хирургу на осмотр, а если такой возможности нет - в поликлинику к любому врачу, пусть хотя бы направит вас на УЗИ брюшной полости.