Консультации / Гинекология

Вторая беременность после кесарева боль

Здравствуйте. У меня вторая беременность,после первой делали кесарево. Сейчас первому ребёнку год и 10 мес.,А второму недель 11-12. Мне через 3 дня идти на скрининг,до этого на узи не ходила,только прошла первичный осмотр у гинеколога. Проблема: сегодня появилась боль в области шва,когда напрягаю пресс,когда просто лежу -неприятные ощущения. Выделений нет. Подскажите как мне лучше поступить. Вызвать скорую или завтра к врачу, или до скрининга потерпеть.
Добрый день. Ну, это решаете вы сами, в зависимости от интенсивности боли. Надеюсь, вы стоите на учете в женской консультации. В таком случае вам лучше позвонить своему участковому гинекологу и подробно обрисовать ситуацию. Но, учитывая наличие рубца на матке, советую вам как можно скорее обратиться к гинекологу. Только определитесь сами: в женскую консультацию или в гинекологическое отделение. К сожалению, заочно я не могу оценить ваше состояние. Желаю удачи!