Консультации / Гинекология

Беременность после кесарево

Добрый день! У меня вторая беременность 22 недели , первые роды были кесарево (прошло 3 года). На УЗИ врач сказал , что толщина нижней стенки матки где рубец 3 мм, подскажите какая норма.Что делать ,что б его укрепить, и чем это опасно.
Рубец на матке опасен риском его разрыва во время начала родовой деятельности, особенно во втором периоде родов. Женщин, у которых уже было кесарево сечение очень часто родоразрешают и повторно оперативным путем