Консультации / Гинекология

Планирование беременности после кесарева

Здравствуйте! Планирую вторую беременность после кесарева в 2012г. Сделала МРТ: В пришеечной области передней стенки тела матки определяется послеоперационные изменения(после кесарева сечения), стенки матки в данной области представлены рубцовыми тканями, толщиной до 0,5-0,6см. Со стороны полости матки в данной области определяется незначительный дефект, имеющий размеры: переднезадний 0,2см, поперечный 1,2см, глубина0,2см. Подскажите пожалуйста можно ли беременнеть и что означает этот дефект?
Добрый день! Этот дефект может значить наличие соединительной ткани. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.