Консультации / Неврология

Сильная боль в поясничном отделе спины

Здравствуйте.Сегодня при наклоне вперед сильно прострельнула спина в поясничном отделе.Боль не дает ходить,из-за силы боли не могу понять отдает ли в ноги,вроде отдает в бедра.Как мне спасаться,чтоб хотя бы дойти до врача смогла.Я на 3 месяце беременности.
Здравствуйте! В Вашем случае можно использовать только местные обезболивающие средства: пластыри Вольтарен и Версатис, гели Найз, Кеторол, Вольтарен, Фастум.