Консультации / Травматология и ортопедия

Продолжительные боли в поясничном отделе

Продолжительные боли в поясничном отделе. Начались две с половиной недели назад. Спустя два дня после серьезной тренировки по кроссфиту(в том числе серьезной нагрузки на спину. Кроссфит - смесь тяжелой атлетики, легкой и гимнастики. Уж не знаю совпадение это или причина) когда сидишь начинает болеть сильнее. Когда лежишь не болит вообще. До пола могу дотянуться пальцами, сильнее болеть не начинает. Пару раз было, что стреляло в ногу так, что я хромал, но длилось эту буквально минуту и за две недели 2-3 раза. В целом боль несильная, но она не уменьшается. Не увеличивается тоже. 9 Лет назад был компрессионный перелом 3-4 позвонков грудного отдела. Есть небольшой сколиоз. Что делать, чтобы боль исчезла?
Здравствуйте. Исключите тренировки на 2 недели. Обратитесь за очной консультацией ортопеда или невролога.