Консультации / Травматология и ортопедия

Искревления в поясничном отделе со смещением назад + увеличивается расстояние между дисками

Добрый день! Мне 26 лет. Занимаюсь тайским боксом и другими видами спорта уже давно. В последнее время после тренировок очень сильно болит поясница в течение двух - трёх дней. Сделал снимок - последние позвонки в поясничном отделе (3-5 позвонков) уходят немного отклоняясь назад, ближе к спине - это сильно заметно + между ними увеличенное расстояние. Ходил 5 месяцев на массаж по исправлению искревлений + стараюсь сам держать правильную осанку. Пока что ничего не помогло, боли при интенсивных тренировках продолжаются. Наношу много ударов ногами и прыгаю каждый день на скакалке, люблю бегать. Как мне сделать мой позвоночник прямым и здоровым? Мышцы спины хорошо закачены - с этим проблем нет! Заранее большая вам благодарность!
Здравствуйте. Сфотографируйте снимки и прикрепите к консультации. Исходя из описания ничего не понятно.